Ротенберга выдвинут на пост председателя правления ФХР | Все о гиревом спорте

Новости

22.07.2015
Ротенберга выдвинут на пост председателя правления ФХР

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил, что Аркадий Ротенберг будет выдвинут на пост председателя правления ФХР.

"В настоящий момент в Федерации идет реорганизация, и появление правления - это централизация и укрепление органов управления ФХР, своевременный и важный шаг на этом пути. Ранее я уже говорил, что Аркадий Ротенберг займет один из руководящих постов в ФХР. Сегодня я рад объявить, что мы будем выдвигать Аркадия Романовича на пост председателя правления Федерации хоккея России", -приводитпресс-служба ФХР слова Третьяка.

До недавнего времени АркадийРотенберг являлся президентом московского хоккейного клуба "Динамо". 17 июля он заявил "Интерфаксу" орешении оставить свой пост, сославшись с желанием "уделять больше внимания федерации хоккея России, сборной и развитию массового и детско-юношеского хоккея в стране, а также во избежание возможного конфликта интересов при совмещении должностей в клубе и федерации".

В опубликованном во вторник сообщении пресс-службы ФХР также сообщается, что совет Федерации хоккея России проголосовал "за созыв 21 августа 2015 года внеочередной конференции, которая пройдет в Москве и рассмотрит вопрос об изменении структуры органов управления ФХР". На конференции, будет рассмотрен вопрос создания Правления ФХР и избраны его председатель и состав.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Настала пора отпусков и температурных рекордов. Это время самое подходящее для того, что поставить свои личные рекорды в соревнованиях. Ведь соревнование - это самое лучшее развлечение! Только соревнование может дать возможность побить рекорды и выйти на новый уровень. По большому счету, все тренировки и направлены на то, что бы как можно ярче выступить на соревнованиях.
Отдельно следует остановить свое внимание на тройке лучших игр. Как мы знаем, наиболее заметные следующие производители игровых аппаратов: "Novomatic", "Microgaming", "Playtech","Alfaplay", "Globotech", "B3W" и "Igrosoft". Поэтому отдельно остановимся на "тройке" лучших продуктов "Novomatic", в которые можно: играть онлайн бесплатно на сайте playsuperslots.com/igrat-besplatno
Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт.