"Рубин" отказался от игр с украинцами | Все о гиревом спорте

Новости

28.12.2014
"Рубин" отказался от игр с украинцами

Главный тренер казанского Рубина Ринат Билялетдинов заявил, что его клуб откажется от проведения товарищеских матчей с украинскими командами на тренировочных сборах. Об этом он сказал в интервью Спорт-Экспрессу.

Береженого Бог бережет. Выйдет "западенец" с чубом, что-нибудь вякнет драка вспыхнет, пояснил тренер.

Ранее в киевском Динамо также заявили о нежелании проводить спарринги с россиянами. По словам президента киевлян Игоря Суркиса, если этих матчей можно избежать, то лучше так и сделать, чтобы не было лишнего антагонизма.

При этом ранее в 2014 году украинские команды уже встречались с российскими: так, харьковский Металлист играл с московским Динамо, а днепропетровский Днепр на данный момент готов сыграть с клубами из России на сборах в ОАЭ. В феврале 2014 года проводился товарищеский турнир с участием донецкого Шахтера, Металлиста, а также петербургского Зенита и московского ЦСКА.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.