Руслан Чагаев проведет чемпионский бой на Ахмат-Арене | Все о гиревом спорте

Новости

09.05.2014
Руслан Чагаев проведет чемпионский бой на Ахмат-Арене

Менеджер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Руслана Чагаева Тимур Дугазаев заявил, что следующий бой боксера состоится через месяц.

- Вечер бокса состоится в Грозном, на Ахмат-Арене вмещающий в себя 30 тысяч зрителей, - поделился подробностями менеджер. - На кону поединка будет стоять вакантный пояс регулярного чемпиона Всемирной боксерской ассоциации. Мы уже получили официальное подтверждение WBA на бой.

- В новом рейтинге Всемирной боксерской ассоциации Руслан занимает вторую строчку. Соперником Чагаева станет боксер из первой десятки рейтинга WBA. Переговоры ведутся с двумя кандидатами, оба дали предварительное согласие, окончательное решение будет принято к концу этой недели, - рассказал Дугазаев. - Мы отправили запросы и другим представителям топ-10 этой организации, но незанятых, не травмированных и желающих боя боксеров оказалось лишь двое.

Менеджер заверил, что боксерский вечер в Грозном будет организован на высоком уровне и отметил, что шоу будет транслироваться на одном из государственных российских телеканалов.

Дугазаев подчеркнул, что в организации поединка принимал активное участие Глава ЧР Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Диваны с механизмом седафлекс смотрите здесь.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.