"С "Севильей" надо было решать вопросы в первой игре" | Все о гиревом спорте

Новости

24.04.2015
"С "Севильей" надо было решать вопросы в первой игре"

Наставник "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после ничьей в матче финала Лиги Европы против "Севильи" не стал утверждать, что общая неудача связана с отсутствием Эсекиэля Гарая. Кроме того, он считает, что все вопросы надо было решать в первой выездной игре.

- В какой-то мере нам не повезло, поскольку "Зенит" провел хороший второй тайм. Было достаточно моментов, чтобы выиграть - 3:1. Было очень трудно вернуться в игру после пенальти на первых минутах. Но после перерыва смогли сконцентрироваться, создавать моменты, играть с душой и сердцем. Однако потеря концентрации в одном эпизоде не позволила нам пройти дальше. Хотя надо было решать все вопросы раньше.

Мы очень разочарованы. Команде очень хотелось пройти дальше, мы делали для этого все возможное. Благодарю болельщиков и фанатов, которые хорошо поддерживали команду. И, конечно, игроков.

С "Севильей" на ее поле главной проблемой было то, что четыре игрока были дисквалифицированы. Сегодня наложило отпечаток отсутствие Гарая в центре защиты. Это важный момент, но нельзя придавать ему решающее значение.
Читать полностью

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Одним из основных направлений современного фитнеса считается развитие домашних комплексов упражнений и тренировок. В этом сегменте спортивного инвентаря одно из главных мест занимают тренажёры, предназначенные для домашнего использования. И часто во многих рекламных роликах можно услышать информацию, к которой говорится, что такие тренировки могут быть такими же эффективными, как и занятия в специально оборудованном зале.
Стройная и рельефная фигура не появляется сама собой. Это результат длительных и серьезных тренировок, сбалансированного и полноценного питания. Однако не каждый может себе позволить заниматься с индивидуальным тренером. Поэтому, чтобы потраченные силы и время принесли удовлетворительный результат, нужно соблюдать некоторые правила:Первое правило: определить цель.
Обязательным ритуалом императорского двора в Японии было сумо. Люди из всех провинций обязаны были участвовать в состязании. Сумо способствовало умению твердо стоять на ногах при схватке. Известно, что правила данного спорта были выработаны в эпоху Хэйан. Но нельзя было хватать соперника за волосы.