"Салават Юлаев" проиграл "Серветту" в финале Кубка Шпенглера | Все о гиревом спорте

Новости

02.01.2015
"Салават Юлаев" проиграл "Серветту" в финале Кубка Шпенглера

"Салават Юлаев" потерпел поражение от швейцарского "Серветта" в финале традиционногопредновогоднегоКубка Шпенглера - 0:3. Клуб из Женевы во второй раз подряд стал победителем турнира, обыграв в решающем поединке российскую команду. В прошлом году "Серветт" в финале обыграл ЦСКА - 5:3.

Давос (Швейцария)

Кубок Шпенглера

Финал

"САЛАВАТ ЮЛАЕВ" (Россия) "Серветт" (Швейцария) 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)

Голы: Жакеме - 1 (бол., Том Пайэтт, Леффель), 22:54 - 0:1. Рубин - 1 (бол., Олмонд, Леффель), 34:31 - 0:2. Тэй. Пайэтт - 1 (Том Пайэтт, Рубин), 49:26 - 0:3.

Вратари: Ирвинг (58:12 - 58:23, 58:30) - Швенденер.

Штраф: 10 - 10.

Броски: 21 (6+8+7) - 31 (12+13+6).

Судьи: Курманн, Николсон.

31 декабря. Vaillant Arena.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.