Сборная России по гандболу опоздала на чемпионат мира | Все о гиревом спорте

Новости

20.07.2015
Сборная России по гандболу опоздала на чемпионат мира

Стартовый матч мужской молодежной сборной России по гандболу на чемпионате мира в Бразилии был перенесен после того, как команда не успела на игру в связи с задержками в пути. Об этом сообщает официальный сайт Федерации гандбола России (ФГР).

Команда с опозданием прибыла во Франкфурт, откуда должна была вылететь в Сан-Паулу, в результате чего вовремя отправиться в Бразилию не смогла.

По пути во Франкфурт немецкие стюардессы успокаивали наших тренеров, говоря им, что ради такой большой группы [пассажиров] самолет в Сан-Паулу будет задержан. Однако когда самолет из аэропорта Внуково сел во Франкфурте, оказалось, что посадка на рейс в Бразилию уже закончилась. Альтернативных вариантов перелета в Сан-Паулу, вопреки существующим правилам, нашей делегации не было предоставлено, говорится в сообщении ФГР.

Матч первенства мира с Парагваем должен был начаться в понедельник, 20 июля, в 17:45 по московскому времени. Учитывая форс-мажорную ситуацию, Международная федерация гандбола вместе с оргкомитетом ЧМ-2015 приняла решение перенести игру на 02:45 вторника, 21 июля.

Молодежный чемпионат мира по гандболу в Бразилии пройдет с 20 июля по 1 августа. Россияне сыграют в группе А, где их соперниками, помимо парагвайцев, будут сборные Белоруссии, Швеции, Нидерландов и Туниса.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.