Сборная России проиграла Германии во втором матче | Все о гиревом спорте

Новости

28.04.2014
Сборная России проиграла Германии во втором матче

Российские хоккеисты уступили немцам со счетом 0:2 в турнире Европейский хоккейный вызов.

Команда Олега Знарка никак не может одержать победу во вторых матчах против своих соперников по Европейскому хоккейному туру.

Вслед за победами в первых встречах над Словакией, Латвией и Германией россияне неизменно терпели поражения в ответных играх.

Причем на сей раз поражение оказалось сухим.

Уже с утра, перед стартом матча, стало известно, что в игре не примет участия капитан российской сборной Александр Овечкин. Это увеличивало ответственность других хоккеистов, претендующих на роль лидера, отечественной команды.

В воротах российской сборной дебютировал Антон Худобин, однако сыграть на ноль ему не удалось.

Уже на 15-й минуте первого периода его ворота распечатал Ясин Элиц, а уже на 25-й вторую шайбу в ворота россиян отправил Феликс Шютц.

Как ни старались подопечные Знарка, им не удавалось создать реальных шансов для взятия ворот Филиппа Грубауэра.

В итоге матч так и закончился со счетом 0:2, а россияне впервые при новом главном тренере Олеге Знарке не смогли открыть счет собственным шайбам.

Следующие матчи Россия проведет в рамках заключительного турнира Еврохоккейтура Шведские игры пройдут с 1 по 4 мая. Сначала команда Знарка сразиться с Финляндией (в гостях 1-го числа), затем проведет два матча в Стокгольме с Чехией (3-го) и Швецией (4-го).

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.