Семеренко: нам не обидно, что Гросс отказался от Украины | Все о гиревом спорте

Новости

13.04.2015
Семеренко: нам не обидно, что Гросс отказался от Украины

Украинская биатлонистка Вита Семеренко высказалась об отказе немецкого специалиста Рико Гросса возглавить сборную Украины.

"Ну, у россиян больше денег... Но нам не обидно - мы и без Рикко Гросса справимся.

Я верю в свои силы и полностью доверяю Григорию Ивановичу Шамраю, и с удовольствием буду продолжать с ним работать. Благодаря ему, на протяжении всех лет до этого пропуска сезона у меня были стабильно высокие результаты, которые увенчались двумя олимпийскими медалями.

Я вам скажу, что у нас не худшие тренера, а если посмотреть на результаты - так и вовсе лучшие", - рассказала Вита Семеренко.

Напомним, что 26 марта президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак заявил, что главным тренером женской сборной Украины станет Рикко Гросс. А 3 апреля стало известно, что немец отказал Федерации биатлона Украины.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Семеренко: Нам не обидно, что Гросс отказался от Украины.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Одним из основных направлений современного фитнеса считается развитие домашних комплексов упражнений и тренировок. В этом сегменте спортивного инвентаря одно из главных мест занимают тренажёры, предназначенные для домашнего использования. И часто во многих рекламных роликах можно услышать информацию, к которой говорится, что такие тренировки могут быть такими же эффективными, как и занятия в специально оборудованном зале.
Стройная и рельефная фигура не появляется сама собой. Это результат длительных и серьезных тренировок, сбалансированного и полноценного питания. Однако не каждый может себе позволить заниматься с индивидуальным тренером. Поэтому, чтобы потраченные силы и время принесли удовлетворительный результат, нужно соблюдать некоторые правила:Первое правило: определить цель.
Обязательным ритуалом императорского двора в Японии было сумо. Люди из всех провинций обязаны были участвовать в состязании. Сумо способствовало умению твердо стоять на ногах при схватке. Известно, что правила данного спорта были выработаны в эпоху Хэйан. Но нельзя было хватать соперника за волосы.