"Шахтер" сыграл вничью с "Баварией" в Лиге Чемпионов | Все о гиревом спорте

Новости

18.02.2015
"Шахтер" сыграл вничью с "Баварией" в Лиге Чемпионов

Донецкий Шахтер сыграл вничью с мюнхенской Баварией в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает Reuters.

Встреча, проходившая во Львове, завершилась со счетом 0:0, хотя украинцы почти половину второго тайма провели в большинстве благодаря удалению полузащитника мюнхенцев Хаби Алонсо. Испанец получил две желтые карточки на 24 и 65 минутах матча, вторая из них автоматически повлекла за собой красную.

Баварцы выступали практически основным составом. На поле, в частности, присутствовали Мануэль Нойер, Франк Рибери, Арьен Роббен, Бастиан Швайнштайгер, Томас Мюллер и Марио Гетце.

Параллельно с этим матчем в Париже играли местный Пари Сен-Жермен и лондонский Челси. Эта встреча также закончилась с ничейным счетом - 1:1. В составе англичан голом отметился защитник Бранислав Иванович, а ответный мяч за парижан забил нападающий Эдинсон Кавани. В концовке игры хозяева имели отличную возможность добиться победы, но голкипер Челси Тибо Куртуа парировал опасный удар Златана Ибрагимовича.

Ответные матчи состоятся 11 марта, начало обеих игр запланировано на 22:45 по московскому времени. Лига чемпионов продолжится в среду, 18 февраля, играми Шальке-04 - Реал и Базель - Порту.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.