СМИ сообщили о скором переходе Кокорина в "Зенит" | Все о гиревом спорте

Новости

08.08.2015
СМИ сообщили о скором переходе Кокорина в "Зенит"

Нападающий московского Динамо и сборной России Александр Кокорин в ближайшее время должен стать игроком петербургского Зенита. Об этом ТАСС сообщил близкий к столичному клубу источник.

На данный момент "Зенит" вышел с предложением к "Динамо" о покупке Кокорина. Параллельно менеджмент питерского клуба ведет переговоры с игроком относительно условий контракта в новой команде, отметил собеседник агентства. По его словам, сделка может быть завершена до 9 августа.

Ожидается, что в петербургском клубе Кокорин заменит венесуэльского форварда Саломона Рондона, который в ближайшее время должен согласовать условия контракта с английским Вест Бромвичем. Из-за введенного перед началом сезона-2015/16 нового лимита на легионеров Рондон перестал попадать в основной состав и выразил намерение покинуть команду.

В июне Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) исключил Динамо из еврокубков из-за нарушения правила финансового fair play. После этого клуб взял курс на облегчение зарплатной ведомости.

В составе Динамо 24-летний Кокорин сыграл 165 матчей и забил 38 мячей. За сборную России форвард провел 32 встречи и отметился восемью голами.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.