Соперник Рурка рассказал о честном характере боя в Москве | Все о гиревом спорте

Новости

02.12.2014
Соперник Рурка рассказал о честном характере боя в Москве

Американский боксер Эллиот Сеймур, проигравший в Москве 62-летнему киноактеру Микки Рурку, заявил, что их бой не был договорным. Об этом сообщает TMZ.

Сеймур также подтвердил что живет на улицах Лос-Анджелеса и согласился на бой, чтобы подзаработать. При этом боксер заявил, что поединок не был договорным, а поражение он потерпел в честной борьбе, так как у него был всего месяц на подготовку.

На вопрос, сколько он получил за бой с Рурком, Сеймур ответил фотографией, на которой было около 3 тысяч долларов, разложенных на кровати.

Бой, прошедший в пятницу, 28 ноября в московском ГЦКЗ Россия, завершился победой Рурка нокаутом во втором раунде. Позже в СМИ появилась информация, что соперник актера является бездомным, а боксерский поединок носил договорной характер.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.