Ставки для футболистов | Все о гиревом спорте

Новости

Ставки для футболистов
16.12.2013

Английская футбольная ассоциация планирует запретить своим футболистам в перспективе ставить на игры, что должно помочь в борьбе с коррупцией. Среди причин подобного объявления – участившиеся обвинения активных игроков в предварительно договорных матчах на территории Англии либо других стран.

В итоге, игрокам запрещается ставить на каждую игру, где принимает участие их клуб, игру любого соревнования при участии команды, на любые другие игры и соревнования, к которым футболист может иметь прямое либо даже косвенное отношение. Вдобавок, игрокам запрещено предварительно просить других сделать ставки от их имени, таким образом осуществляя вложение. Наконец, нельзя ставить на итоги соревнований и матчей и любые значимые события в их время, к которым относится выдача красных, желтых карточек, угловые, прочее.

Стоит помнить, что для любителей азарта есть онлайн покер на деньги, что не влечет за собой неблагоприятный последствий, ведь, например, недавно нескольких футболистов, которые выступали в Англии, официально обвинили в договорных играх.

Игроки ставили, что получат карточки при игре, после чего придерживались этого в выбранных матчах.

В целом, тенденция подобных запретов сегодня достаточно распространена, что обусловлено стремлением игроков и руководителей клубов заранее исключить возможные спорные моменты, что неблагоприятно сказываются на репутации команды и карьере конкретных игроков. Таким образом, действие запрета позволит избежать заведомо ошибочных обвинений, а также сократит риск проведения предварительно спланированных матчей.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Во вторник прошло несколько игр 4-го раунда Кубка Лиги. Как теперь понятно, английские футбольные клубы «Челси» и «Ливерпуль» остаются в соревновании. «Челси» играли в гостях с командой «Шрюсбери Таун». Первый тайм голами похвастаться не мог, а вот во втором счёт всё же размочили. Показал себя ветеран Дидье Дрогба, он забил в третьей игре подряд. Но позже хозяева тоже дали знать о своей силе, натиск выдали на угловом, однако забил всё же...
Здоровый образ жизни становится все более распространенным. Действительно, человек, поддерживающий себя в форме меньше подвержен заболеваниям, чувствует себя гораздо бодрее и успевает сделать гораздо больше дел и на работе, и дома.Для занятий спортом и физической культурой создано много условий. Это и фитнес-клубы, и тренажерные залы, и бассейны. В этих учреждениях всегда присутствуют инструкторы и консультанты, которые помогут подобрать...
Вот уже больше столетия Олимпийские игры проводят во всех странах мира, передавая эстафету от одного прекрасного города к другому. И в каждом городе игры проходят по-своему, ведь все народы имеют свою культуру, которая отражается на этом грандиозном событии.