Страховщики заплатят ЦСКА 2,3 млн евро за смерть Акинфеева | Все о гиревом спорте

Новости

11.08.2015
Страховщики заплатят ЦСКА 2,3 млн евро за смерть Акинфеева

Футбольный клуб ЦСКА застраховал всех своих игроков на случай смерти или получения травмы, повлекшей полную недееспособность. Страховые выплаты зависят от годового оклада спортсменов и варьируются от 45 тыс. до 2,3 млн евро.

Полный список игроков и полагающихся страховых выплат есть в распоряжении Lifenews. Из него следует, что минимальную сумму страховщики заплатят за несчастный случай с 20-летним полузащитником Дмитрием Ефремовым 45 889 евро. А вот за несчастный случай или смерть голкипера Игоря Акинфеева или защитника Сергея Игнашевича страховщики будут должны ЦСКА почти 2,3 млн евро. Братьев Березуцких оценили в 1,7 млн евро каждого. Приблизительно такую же сумму страховщики выплатят при наступлении страхового случая с полузащитником Аланом Дзагоевым.

При этом страховщики освобождаются от выплат в случае если смерть или полная утрата дееспособности наступили в результате самоубийства, теракта, психической болезни, наркотической или алкогольной интоксикации, применения допинга, управления мотоциклом или самолетом, а также во время пребывания в местах лишения свободы.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.