Суд нарушил планы бастующих испанских футболистов | Все о гиревом спорте

Новости

16.05.2015
Суд нарушил планы бастующих испанских футболистов

По мнению суда, организация незаконной забастовки может сильно помешать нормальному окончанию чемпионата и способна привести к серьезным организационным проблемам. Это значит, что турнир все-таки дойдет до конца, а перед Барселоной предстанет возможность одержать очередную победу уже в грядущее воскресенье, когда и состоится последний тур. Чтобы победить в турнире, каталонцам необходимо лишь вырвать победу у нынешних чемпионов - Атлетико из Мадрида.

Ситуация обострилась после того, когда испанское правительство утвердило закон о том, что деньги, вырученные на продажах прав на трансляции, должна распределяться по централизованному принципу. Такое решение не устроило испанских футболистов и саму Федерацию.

На правительство обрушились обвинения в неуважении, ведь никто не консультировался с представителями Федерации. Как результат - было принято решение о временной приостановке государственного чемпионата.

Недовольство выразили и члены профсоюза. Они посчитали, что из-за новых принципов распределения денежных средств между топ-клубами и небогатыми командами образуется еще более серьезная разница. Даже бесспорные лидеры по денежным сборам дали свое согласие на новое распределение средств.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.