Сын Шумахера попал в аварию на тестах "Формулы-4" | Все о гиревом спорте

Новости

16.03.2015
Сын Шумахера попал в аварию на тестах "Формулы-4"

Сын семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера Мик попал в аварию в ходе тестов "Формулы-4" в Германии.

Как сообщаетGrandprix.com, инцидент произошел во время тестовых заездов на трассе "Лаузиц" (земля Бранденбург). 15-летний пилот не справился с управлением на скорости 160 км/ч. По данным немецких СМИ, авария оказалась несерьезной, машина застряла в гравии, а гонщик избежал травм.

Мик Шумахердебютирует в качестве пилотакоманды Van Amersfoort Racing, выступающей в "Формуле-4", в конце апреля на гонках в Германии. В сентябре онстал вице-чемпионом мирапо картингу в категории KF-Junior. После этого он заявлял, что его цель стать чемпионом "Формулы-1".

Михаэль Шумахер в настоящее времяпроходит курс реабилитацииу себя дома в Швейцарии после тяжелой травмы головы, полученной во время катания на горных лыжах.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Одним из основных направлений современного фитнеса считается развитие домашних комплексов упражнений и тренировок. В этом сегменте спортивного инвентаря одно из главных мест занимают тренажёры, предназначенные для домашнего использования. И часто во многих рекламных роликах можно услышать информацию, к которой говорится, что такие тренировки могут быть такими же эффективными, как и занятия в специально оборудованном зале.
Стройная и рельефная фигура не появляется сама собой. Это результат длительных и серьезных тренировок, сбалансированного и полноценного питания. Однако не каждый может себе позволить заниматься с индивидуальным тренером. Поэтому, чтобы потраченные силы и время принесли удовлетворительный результат, нужно соблюдать некоторые правила:Первое правило: определить цель.
Обязательным ритуалом императорского двора в Японии было сумо. Люди из всех провинций обязаны были участвовать в состязании. Сумо способствовало умению твердо стоять на ногах при схватке. Известно, что правила данного спорта были выработаны в эпоху Хэйан. Но нельзя было хватать соперника за волосы.