Тарасенко стал лучшим снайпером плей-офф НХЛ | Все о гиревом спорте

Новости

25.04.2014
Тарасенко стал лучшим снайпером плей-офф НХЛ

Российский форвард клуба НХЛ Сент-Луис Блюз Владимир Тарасенко вышел на первое место в списке снайперов Кубка Стэнли. Это произошло после четвертого матча серии 1/8 финала с Чикаго Блэкхокс, в котором россиянин забросил третью и четвертую шайбы в нынешнем плей-офф. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

Игра завершилась поражением Сент-Луиса в овертайме со счетом 3:4. Помимо Тарасенко, отличившегося на 39-й и 53-й минутах, в составе Блюз отличился Максим Лапьер (на 40-й минуте). У Чикаго в основное время по шайбе забросили Эндрю Шоу (на 29-й минуте), Патрик Кейн (на 37-й минуте) и Брайан Бикелл (на 57-й минуте). Победную шайбу на 12-й минуте дополнительного времени забросил Кейн.

Теперь на счету Тарасенко четыре шайбы после четырех игр. В споре бомбардиров лидирует защитник Питтсбург Пингвинс Пол Мартин, который в четырех играх отдал восемь голевых передач.

После четырех матчей Сент-Луиса и Чикаго счет в серии равный 2:2. Следующую игру команды проведут 25 апреля.

В ночь на 24 апреля прошло еще две игры стартового раунда плей-офф. Коламбус Блю Джекетс в овертайме вырвал победу над Питтсбург Пингвинс 4:3 ОТ. Счет в серии стал равным 2:2.

Также удалось сравнять счет в серии и Даллас Старс, который в четвертой игре серии победил Анахайм Дакс со счетом 4:2.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.