Тхэквондистка из РФ завоевала золото на международном турнире | Все о гиревом спорте

Новости

15.05.2014
Тхэквондистка из РФ завоевала золото на международном турнире

Челябинская тхэквондистка завоевала золото на международном турнире в США - спортсменка Дарья Селина защищала честь России в весовой категории до 68 кг, передает корреспондент Агентства новостей Доступ.

На Фестиваль тхэквондо в Лос-Анджелес прибыли более тысячи спортсменов со всей планеты. Молодая восходящая звезда южноуральского тхэквондо трижды выходила на поединки с американскими соперницами и все разы убедительно одержала победу. Особенно досталось оппонентке россиянки в полуфинале, в котором был зафиксирован необычный для тхэквондо счет - 23:0.

В итоге Дарья Селина поднялась на высшую ступень пьедестала почета, выиграв финальный поединок со счетом 6:1. Это ее первая, по-настоящему значимая победа в карьере.

Добавим, что возвращается с медалью из США еще одна южноуральская спортсменка. Одноклубница Селиной Алина Хуснутдинова завоевала бронзовую медаль. Подготовил призеров турнира Дмитрий Ткачев.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.