Толстых еще раз пообещал сполна заплатить Капелло | Все о гиревом спорте

Новости

28.05.2015
Толстых еще раз пообещал сполна заплатить Капелло

Президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых заявил, что задолженность перед главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло не погашена, но зарплата ему будет выплачена. Об этом сообщило во вторник, 26 мая, агентство Р-Спорт.

Получит он зарплату, понятно. У него все нормально, не переживайте. Ждите игру сборной с Австрией - вот что надо ждать, - передает агентство слова Толстых. Президент организации также признал, что общий долг РФС по стоянию на текущий момент составляет 1,4 миллиарда рублей.

Контракт с Фабио Капелло был подписан 24 января 2014 года и действует до 25 июля 2018-го. Согласно документу, зарплата наставника российской сборной составляет 7 миллионов евро в год, однако он не получал ее в период с июня 2014 по февраль 2015 года.

6 февраля РФС погасил долг по зарплате перед Капелло благодаря российскому бизнесмену Алишеру Усманову, который предоставил РФС льготный целевой кредит в размере 400 миллионов рублей. 7 мая стало известно об очередной задержке зарплаты (за апрель) главному тренеру сборной.

9 мая Капелло получил от РФС девять миллионов рублей в качестве пени за просрочку по выплате зарплаты, однако сам долг остался непогашенным.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.