Томск старается для своих чемпионов | Все о гиревом спорте

Новости

19.09.2015
Томск старается для своих чемпионов

В нынешнюю субботу, 19 сентября, стартовала лига по футболу для детей. Данное событие оказалось довольно значимым событием в детском футболе города Томска.

Особенностью данного мероприятия считается непрофессионализм школьных команд и ребят со двора. В турнире приняли участие 75 команд, среди которых определили 8 возрастных категорий. Возраст футболистов от 7-18 лет. Турнир проводился на 12 площадках школ во всех районах Томска. Также пришлось задействовать поле Кадетского корпуса и стадиона «Победа».

Лига футболистов такого возраста, по мнению главного судьи и ведущего соревнований Скугорева, считается очень важным проектов, который посодействует в дальнейшем развитие спорта в Томске. Уникальностью мероприятия является стремительное направление на воспитание настоящих специалистов не только из воспитанников футбольных школ, но и из мальчишек, которые любят погонять в футбол во дворах.

Данное событие является очень важной новостью для будущих чемпионов. Новини украни на fakty.ictv.ua также могут быть очень значимыми для украинских жителей. Данный новостной портал содержит массу достоверной информации.

По словам тренера, он пытается сделать все возможное для хорошей деятельности юных футболистов в Томске, чего не было раньше. Кроме томских футболистов также будут принимать участие ребята из Калтая, Колпашева и Северска. Повышенный интерес к подобным соревнованиям возник у ребят в возрасте от 16 до 18 лет. 22 команды такой возрастной группы примут участие в турнире.

Спонсорами соревнования являются довольно крупные организации Томска, среди которых присутствует ресторанная сеть, стоматологические клиники, Центр медицинских осмотров. Кроме этого, у юной лиги есть свои партнеры: крупная транспортная компания, компания организации детских праздников, ателье, центр иностранных языков, фитнес-центр, центр продюсерства.

Лига юношей проводится под надзором турнира всероссийского уровня. Победитель может попасть на уровень регионального значения. Финансовую поддержку оказывает Администрация города, благодаря программе "Новая политика".

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Настала пора отпусков и температурных рекордов. Это время самое подходящее для того, что поставить свои личные рекорды в соревнованиях. Ведь соревнование - это самое лучшее развлечение! Только соревнование может дать возможность побить рекорды и выйти на новый уровень. По большому счету, все тренировки и направлены на то, что бы как можно ярче выступить на соревнованиях.
Отдельно следует остановить свое внимание на тройке лучших игр. Как мы знаем, наиболее заметные следующие производители игровых аппаратов: "Novomatic", "Microgaming", "Playtech","Alfaplay", "Globotech", "B3W" и "Igrosoft". Поэтому отдельно остановимся на "тройке" лучших продуктов "Novomatic", в которые можно: играть онлайн бесплатно на сайте playsuperslots.com/igrat-besplatno
Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт.