Тренер дортмундской "Боруссии" назвал игроков идиотами | Все о гиревом спорте

Новости

22.12.2014
Тренер дортмундской "Боруссии" назвал игроков идиотами

Главный тренер дортмундской Боруссии Юрген Клопп назвал команду сборищем идиотов. Об этом сообщает Goal.com.

Лучшая новость на данный момент - это то, что в плане футбола 2014 год для нас закончился. Любая критика в наш адрес сейчас является заслуженной, мы выглядим, как сборище идиотов, и это полностью наша вина. Нам предстоит подготовка ко второй части сезона, где нужно будет исправлять то, что мы натворили, - заявил Клопп.

В субботу, 20 декабря, дортмундцы потерпели десятое поражение в немецкой бундеслиге, уступив со счетом 1:2 бременскому Вердеру. В активе команды Клоппа после 17 туров значатся 15 очков и предпоследнее 17-е место в турнирной таблице. Если в воскресенье, 21 декабря, Фрайбург обыграет Ганновер, Боруссия уйдет на зимний перерыв в чемпионате на последнем месте.

Свой следующий матч Боруссия сыграет с леверкузенским Байером 31 января 2015 года.

Дортмундская команда в 2011 и 2012 годах выигрывала национальное первенство, а в 2013-м и 2014-м занимала в нем второе место.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.