Тренер Рубина подтвердил нежелание играть с украинцами | Все о гиревом спорте

Новости

08.01.2015
Тренер Рубина подтвердил нежелание играть с украинцами

Тренер казанского Рубина Ринат Билялетдинов подтвердил нежелание проводить товарищеские матчи с командами с Украины. Слова специалиста приводит газета Бизнес Online.

Нам нужен настоящий спарринг (товарищеский матч - прим. "Ленты.ру"), а не рискованный, - заявил Билялетдинов.

Ранее наставник российского клуба говорил, что Рубин не будет играть с украинскими коллективами на зимних тренировочных сборах. Выйдет "западенец" с чубом, что-нибудь вякнет - драка вспыхнет, - пояснил тогда тренер.

Первоначальные слова специалиста вызвали критику среди руководителей клубов Украины. Так, в донецком Олимпике заявление тренера назвали враждебным и посоветовали ему заняться футболом. Сам Билялетдинов сообщил, что даже не слышал о существовании Олимпика, выступающего в высшей украинской лиге.

При этом против игр с россиянами выступали и сами украинцы. По словам президента киевского Динамо Игоря Суркиса, если этих матчей можно избежать, то лучше так и сделать, чтобы не было лишнего антагонизма.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.