Тренеру российских биатлонистов не дали поработать с лыжницами | Все о гиревом спорте

Новости

18.04.2014
Тренеру российских биатлонистов не дали поработать с лыжницами

Бывший старший тренер мужской сборной России по биатлону Николай Лопухов не сможет возглавить женскую команду России по лыжным гонкам. Об этом агентству Р-Спорт сообщила президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.

По словам Вяльбе, против кандидатуры тренера выступил президиум федерации, заседание которого прошло 17 апреля в Москве. Лопухова не утвердили, утвердили старшим тренером основного состава Акимова Данила Борисовича. По голосованию, по кандидатуре Акимова один воздержавшийся, все остальные "за", рассказала Вяльбе.

16 апреля кандидатуру Лопухова поддержал тренерский совет ФЛГР. Во время голосования в поддержку специалиста высказались 24 члена совета из 32. Сам Лопухов после голосования заявил, что хочет достойно выступить с российскими лыжницами на Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане.

Данил Акимов в последние годы был вторым тренером мужской дистанционной сборной России.

Женская сборная осталась без тренера после отставки Григория Меньшенина, который решил уйти после провального выступления на домашней Олимпиаде. На Играх в Сочи российские лыжницы не выиграли ни одной награды.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.