УЕФА официально одобрил спекуляцию билетами на ЧЕ-2016 | Все о гиревом спорте

Новости

14.05.2015
УЕФА официально одобрил спекуляцию билетами на ЧЕ-2016

Оргкомитет чемпионата Европы-2016 во Франции совместно с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) впервые откроет официальный канал перепродажи билетов из рук в руки. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Глава оргкомитета первенства Жак Ламбер отметил, что хозяева турнира сознательно расширили диапазон цен на билеты.

Это целенаправленная политика: мы хотели, чтобы разброс от минимума до максимума был большим, поскольку есть категории топ-матчей, и цена должна быть соответствующей. В то же время мы хотим, чтобы как можно больше людей могли себе позволить побывать на турнире. Этот вариант прорабатывался изначально с президентом УЕФА Мишелем Платини, отметил Ламбер.

По словам чиновника, официальная платформа перепродажи билетов будет открыта марте-апреле 2016 года. Если кто-то, приобретя билеты заранее, по тем или иным причинам не сможет ими воспользоваться, он получит шанс продать их законно в интернете.

Стоимость билетов на матчи чемпионата Европы составит от 25 до 895 евро. Организаторы будут продавать билеты четырех категорий. Цены на матчи группового раунда варьируются в диапазоне от 25 до 145 евро, на полуфинал от 65 до 495, на финал от 85 до 895 евро, на матч открытия от 75 до 595. Первая фаза продаж стартует 10 июня 2015 года.

Франция примет Евро в третий раз в истории. Первенство пройдет с 10 июня по 10 июля 2016 года.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.