УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении фанатов "Динамо" | Все о гиревом спорте

Новости

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении фанатов "Динамо"
27.02.2015

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении московского Динамо за использование болельщиками клуба пиротехнических средств в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с бельгийским Андерлехтом. Об этом сообщает официальный сайт организации. Инцидент будет рассмотрен 19 марта.

Тяжесть наказания будет зависеть от того, какие записи внесли в протокол инспектор и главный судья матча. Бывают случаи, когда единичные файеры не отмечают, но если матч был прерван, инцидент так или иначе попадет в рапорт. Дальше все будет зависеть от того, насколько серьезным признают нарушение. Штраф будет в любом случае, цитируютИзвестияпресс-офицера УЕФА от России Сергей Борисов.

Встреча, состоявшаяся в Брюсселе 19 февраля, была приостановлена в первом тайме из-за хулиганского поведения фанатов гостей, которые начали жечь файеры. Спустя несколько минут матч был возобновлен и завершился со счетом 0:0.

Ответный матч между командами состоится в четверг, 26 февраля на стадионе Арена Химки.

В сентябре 2014 года УЕФАнаказалмосковский ЦСКА за беспорядки, устроенные болельщиками в ходе матча Лиги чемпионов против итальянской Ромы (1:5). Красно-синих обязали провести три домашних и два выездных матча в еврокубках без болельщиков, а также выплатить штраф в размере 200 тысяч евро. Позднее наказание былосмягчено.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.