УЕФА разрешит РФ и Украине сыграть в одной группе на Евро-2016 | Все о гиревом спорте

Новости

24.03.2015
УЕФА разрешит РФ и Украине сыграть в одной группе на Евро-2016

Сборные России и Украины не будут разведены на групповом этапе во время жеребьевки финальной части чемпионата Европы-2016 по футболу. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на члена исполкома Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Франтишека Лавринца.

По его словам, возможная встреча между сборными состоится на нейтральном поле (турнир пройдет во Франции), в связи с чем не должно возникнуть проблем с ее проведением.

В настоящее время сборные России и Украины занимают третьи места в отборочных группах G и С соответственно. В активе украинцев девять очков после четырех матчей, россияне провели столько же встреч, в которых набрали пять очков.

Сборные, которые по итогам отборочного турнира займут первые два места в своих группах, а также лучшая команда из занявших третьи места напрямую выйдут в финальную часть Евро. Команды, расположившиеся на третьих строчках, разыграют путевки в стыковых матчах.

При жеребьевках Лиги чемпионов и Лиги Европы этого сезона клубы из России и Украины решением УЕФА не могли встретиться друг с другом.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Одним из основных направлений современного фитнеса считается развитие домашних комплексов упражнений и тренировок. В этом сегменте спортивного инвентаря одно из главных мест занимают тренажёры, предназначенные для домашнего использования. И часто во многих рекламных роликах можно услышать информацию, к которой говорится, что такие тренировки могут быть такими же эффективными, как и занятия в специально оборудованном зале.
Стройная и рельефная фигура не появляется сама собой. Это результат длительных и серьезных тренировок, сбалансированного и полноценного питания. Однако не каждый может себе позволить заниматься с индивидуальным тренером. Поэтому, чтобы потраченные силы и время принесли удовлетворительный результат, нужно соблюдать некоторые правила:Первое правило: определить цель.
Обязательным ритуалом императорского двора в Японии было сумо. Люди из всех провинций обязаны были участвовать в состязании. Сумо способствовало умению твердо стоять на ногах при схватке. Известно, что правила данного спорта были выработаны в эпоху Хэйан. Но нельзя было хватать соперника за волосы.