УЕФА утвердил специальный статус Крымского футбольного союза | Все о гиревом спорте

Новости

16.07.2015
УЕФА утвердил специальный статус Крымского футбольного союза

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) официально утвердил специальный статус Крымского футбольного союза (КФС). Об этом со ссылкой на президента КФС Юрия Ветоху сообщает ТАСС.

Устав КФС официально зарегистрирован, о чем получено соответствующее свидетельство. На данный момент уже ведется активная работа по формированию структуры организации: создаются комитеты и комиссии, проходит согласование регламент будущего чемпионата премьер-лиги КФС, готовится план-календарь предстоящих игр, отметил Ветоха.

Учредителями союза стали региональные общественные организации Республиканская федерация футбола Крыма и Федерация футбола Севастополя. Его основной целью является содействие развитию и популяризации профессионального футбола на полуострове.

В июне УЕФА официально разрешил крымским командам приглашать зарубежные клубы на товарищеские матчи. В мае футбольный Евросоюз пообещал представляющим полуостров футболистам профессиональный статус.

В предстоящем чемпионате Крыма, который стартует в августе, примут участие восемь команд, представляющих Симферополь, Севастополь, Ялту, Бахчисарай, Евпаторию, Феодосию, Армянск и Керчь.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.