Уильям и Кейт посоревновались на яхте: кто первый? | Все о гиревом спорте

Новости

Уильям и Кейт посоревновались на яхте: кто первый?
15.04.2014

Герцог и герцогиня Кембриджские в пятницу прибыли в город Окленд. Это пятый день их визита в Новую Зеландию. На сегодняшних мероприятиях они - без своего первенца принца Джорджа. С самолета их встречали военнослужащие военно-воздушной базы с семьями.

Девочка подарила принцу Уильяму книгу, которая предназначалась для восьмимесячного Джорджа. А местный сержант оценил родительские навыки герцога.

[сержант Джейсон Спенсер, ВВС Новой Зеландии]:
Приятно видеть, что он хорошо натренирован. У моей Эмили изо рта выпала пустышка, и он поднял ее за две секунды.

Далее чета герцогов отправилась посоревноваться в парусном спорте. У причала их, как водится, встречала восторженная толпа местных поклонников королевской семьи, которую абсолютно не смутил проливной дождь.

Кейт и Уильям присоединились к команде 24-метровой парусной яхты, и по очереди ей управляли, устроив своего рода соревнование. Впрочем, у принца не было никаких шансов - его супруга давно известна как опытная морячка. И в этот раз она выиграла гонку. В ответ на вопрос: Что произошло?, принц ответил: Саботаж!

Турне членов британской королевской семьи по Новой Зеландии и Австралии продлится три недели.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.