Украина: ЦИК рассказала о цвете избирательных бюллетеней | Все о гиревом спорте

Новости

03.05.2014
Украина: ЦИК рассказала о цвете избирательных бюллетеней

В ЦИК рассказали, что в первом туре выборов Президента Украины избирательные бюллетени будут охристо-сиреневого цвета.

Во время заседания в пятницу Центральная избирательная комиссия утвердила текст и форму избирательного бюллетеня на внеочередные выборы Президента Украины, которые должны состоятся 25 мая 2014 года. В ЦИК сообщили, что в бюллетень будут внесены фамилии 21 кандидата, его размеры составят 20 на 60 см и он будет охристо-сиреневого цвета. На одном листе и только с одной стороны будет напечатан текст избирательного бюллетеня.

Как уже сообщалось ранее, при изготовлении бюллетеней используются различные степени защиты, в числе которых различные графические элементы, на его обороте защитной краской будут напечатаны номера избирательного участка, а также, при печати документа будут использоваться специальные видимые и невидимые защитные краски.

При печати бюллетеней для обычного и зарубежного избирательного участка будут учитывать данные Государственного реестра избирателей по состоянию на 2 мая. Число напечатанных бюллетеней на 0,5% превысит число избирателей, внесенных в реестр.

Печать бюллетеней будет осуществляться на государственном предприятии "Полиграфический комбинат "Украина". Для контроля за изготовлением бюллетеней ЦИК создала контрольную комиссию по изготовлению избирательных бюллетеней, членами которой стали представители 5 кандидатов в президенты.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.