Укус Суареса принёс норвежцу тысячу долларов | Все о гиревом спорте

Новости

25.06.2014
Укус Суареса принёс норвежцу тысячу долларов

Крупнейшая газета Норвегии Afterposten сообщила о том, что один из любителей футбола выиграл почти тысячу долларов, сделав необычную ставку на Луиса Суареса.

В своей карьере уругвайский форвард дважды кусал своих оппонентов во время футбольных матчей и ранее был дисквалифицирован за это, в сумме, на семнадцать матчей.

Зная об этом, один из норвежских любителей азартных игр воспользовался возможностью сделать ставку на то, что во время чемпионата мира Суарес укусит одного из игроков соперника. Он поставил 32 норвежские кроны с коэффициентом 175 к одному.

В игре против сборной Италии при счёте 0:0 на 79-й минуте нападающий Уругвая укусил в плечо защитника апеннинской сборной Джорджо Кьеллини, и ставка сыграла. Норвежец получил 5600 крон (около 960 долларов США).

В 2010 году Суарес, выступавший тогда за "Аякс", укусил Отмана Баккала из ПСВ и был дисквалифицирован на семь матчей в Нидерландах. В апреле 2013 года он укусил игрока "Челси" Бранислава Ивановича в матче Премьер-лиги, и был отстранён от футбола на десять матчей.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012