В Финляндии выбирают тренера для футбольной сборной | Все о гиревом спорте

Новости

05.08.2015
В Финляндии выбирают тренера для футбольной сборной

Пост главного тренера футбольной сборной Финляндии в настоящее время свободен. Как сообщает агентство ТАСС, на этот раз поиск наставника для команды был довольно оригинальным: каждый желающий мог подать заявку через Интернет.

Первый этап отбора прошли около 150 человек. Часть из них отсеялась впоследствии, и в настоящее время на этот пост претендуют "всего" несколько десятков человек. Со всеми оставшимися кандидатами в ближайшее время будет проведено собеседование, и победитель будет определен к середине августа.

"У финской сборной по футболу - длинная и богатая история, которая началась в 1919 году, когда Финляндия впервые сыграла матч против Швеции как независимое государство. Мы ищем главного тренера, который, как и вся финская футбольная семья, захотел бы увидеть, как сине-белые побеждают", - говорилось в описании вакансии на сайте Футбольного союза Финляндии.

Предыдущий тренер Микс Паателайнен был отправлен в отставку после не очень успешных выступлений команды.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.