В Госдуме посоветовали расторгнуть контракт с Капелло | Все о гиревом спорте

Новости

16.06.2015
В Госдуме посоветовали расторгнуть контракт с Капелло

Председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Государственной Думы РФ Игорь Ананских призвал руководство Российского футбольного союза (РФС) как можно быстрее расторгнуть контракт с главным тренером сборной России Фабио Капелло. Об этом сообщает ТАСС.

За такую игру стыдно в первую очередь должно быть тренерам. Надо честно признать, что Капелло не наш специалист, и он не сможет ничего полезного принести команде. Сейчас нужно поставить вопрос ребром и расставаться, заявил Ананских.

По его словам, сейчас необходимо сделать ставку на российского тренера, так как только он сможет найти необходимые слова для того, чтобы мотивировать футболистов.

В воскресенье, 14 июня, российская сборная уступила команде Австрии со счетом 0:1 в домашнем матче квалификации чемпионата Европы-2016. После шести туров австрийцы с 16очками лидируют в группе G. Россияне набрали 8очков и располагаются на третьем месте в группе.

Капелло возглавил сборную России в 2012 году. Под его руководством команда завоевала путевку на чемпионат мира 2014 года, где не смогла выйти из группы. В январе 2014-го итальянец подписал новый четырехлетний контракт с РФС. Зарплата 68-летнего Капелло составляет 7 миллионов евро в год.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.