В РФПЛ решили проводить политико-воспитательную работу с собаками | Все о гиревом спорте

Новости

В РФПЛ решили проводить политико-воспитательную работу с собаками
03.10.2014

Директор по безопасности Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Александр Мейтин заявил, что лига будет активно работать с собаками и проводить с ними политико-воспитательную работу. Об этом сообщает Чемпионат.

Мы будем активно работать с собаками и проводить с ними политико-воспитательную работу, чтобы они не выбегали на поля стадионов. Нужно с собакой, которая выбежала на поле во время матча "Локомотив" "Амкар", поговорить, тогда я буду что-то знать, заявил Мейтин.

Во время матча девятого тура чемпионата России Локомотив Амкар (3:1) случился забавный эпизод: на 59-й минуте встречи, которая проходила 28 сентября на стадионе в Черкизове, на поле появился пес. Собака подбежала к скамейке игроков Амкара, откуда ее увели сотрудники арены. По стечению обстоятельств, только после появления животного, команды сумели открыть счет, и зрители увидели целых четыре забитых мяча.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) принял решение оштрафовать Локомотив на 5 тысяч рублей за появление животного на поле.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.