В России резко упали цены на подержанные автомобили | Все о гиревом спорте

Новости

15.06.2015
В России резко упали цены на подержанные автомобили

С января по май продажи подержанных автомобилей в России упали на четверть, сообщает Коммерсантъ. Прежде всего это связано с выгодными предложениями на новые автомобили - после стабилизации рубля стали активно предлагать скидки, и машины с пробегом стали менее привлекательны для покупателя. Отметим, что спросом пользуются самые дешевые предложения вне зависимости от сегмента.

По данным автомобильного аукциона CarPrice, цены по ряду сегментов опустили ниже докризисного уровня. В компакт-сегменте с начала года цены ниже на 17%, кроссоверы упали на 10%, снижение также показали класс С и премиум-класс.

Коммерсантъ приводит и данные Автостата, согласно которым в мае вторичные продажи упали почти на 30%. Продажи Lada с начала года упали на 30,2%, Chevrolet - на 29,3%, Toyota и Nissan - на 33,5% и 30,2% соответственно.

По данным Ассоциации европейского бизнеса, в мае было реализовано всего 125,8 тысячи новых машин, что на 37,7% меньше показателя предыдущего года. Всего за пять месяцев продано около 640 тыс. машин, а в прошлом году за этот отрезок продажи автомобилей уже перевалили за миллион.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.