В Сочи Путин пообнимался со спортсменкой-лесбиянкой | Все о гиревом спорте

Новости

В Сочи Путин пообнимался со спортсменкой-лесбиянкой
14.02.2014

Первую открытую лесбиянку, завоевавшую золотую медаль на Олимпийских играх в Сочи, голландскую конькобежку Ирэн Вюст публично поздравил и обнял российский президент Владимир Путин.

Это произошло во время вечеринки, устроенной в ее честь после победы в забеге на 3000 метров.

"Он поздравил меня и спросил, все ли хорошо. Я поздравила его с третьим местом Ольги Граф. После этого ему нужно было уходить. Но я его обняла", - рассказала сама Вюст.

В этот же день Путин посетил несколько сочинских "фан-баров". В одном из заведений президент России поприветствовал немецких спортсменов на их родном языке и даже выпил с ними бокал пива.

Напомним, 9 февраля спортсменка Ирэн Вюст, представляющая сборную Нидерландов, выиграла золотую медаль Олимпиады-2014 в забеге на 3000 метров. Стоит отметить, что тогда же конькобежка Ольга Граф принесла первую олимпийскую медаль сборной России, заняв третье место.

Россию лихорадит от ЛГБТ

Как сообщалось, патриарх Московский и всея Руси Кирилл после литургии, которую он совершил 9 февраля в Успенском соборе Кремля, заявил, что законы о браках гомосексуалистов несут угрозу человеческой цивилизации.

"Никогда еще в истории рода человеческого не использовался государственный закон, чтобы оправдать грех. Даже у язычников этого не было, хотя языческое понятие греха было очень размыто", - заявил предстоятель.

Как подчеркнул он, "Бог дал людям такие законы, нарушение которых влечет за собой гибель человеческой цивилизации".

Это высказывание патриарха накануне Олимпиады в Сочи наделало много шума.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.