В Воронежской области открыли "Хохол Арену" | Все о гиревом спорте

Новости

17.10.2014
В Воронежской области открыли "Хохол Арену"

В рабочем поселке Хохольский Воронежской области завершено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса Хохол Арена. Об этом порталу Строительство.ru рассказали в пресс-службе областного правительства.

На строительство ФОКа из областного и федерального бюджетов поступило около 96 миллионов рублей. В рамках проекта были возведены игровой зал с трибунами на 110 зрителей, тренажерный зал, помещения для настольного тенниса и бильярда, футбольный стадион с крытыми трибунами на тысячу мест. Кроме этого, открыт теннисный корт и уложены беговые дорожки.

Проект финансировался совместно Воронежской областью и Министерством спорта по программе Развитие футбола в Российской Федерации на 20082015 годы. Теперь в поселке Хохольский уже 17 спортплощадок, три спорткомплекса и один бассейн.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.