Вест Бромвич поставил чемпиона на колени | Все о гиревом спорте

Новости

20.05.2015
Вест Бромвич поставил чемпиона на колени

Заключительным матчем в программе 37-го тура АПЛ значилась игра новоиспеченного чемпиона "Челси", который гостил на стадионе "Хоуторнс" у "Вест Бромвича".

Несмотря на то, что дело уже сделано, гости выставили практически боевой состав, однако, он не помог им добиться положительного результата в этом матче. "Вест Бромвич", который тоже не имел никакой турнирной мотивации, в очередной раз показал, что умеет настраиваться на топ-клубы.

Уже на 9-й минуте матча хозяева повели в счете. Да, гол, быть может, получился несколько нелогичным и неожиданным, но он не умиляет заслуг его автора. Бераино открылся перед штрафной и не доходя пару метров до линии штрафной неотразимо пробил в дальний угол - мяч по красивой траектории влетел в ворота Куртуа.

На 29-й минуте матча случился ключевой его эпизод. Сеску надоело смотреть за разбирательствами в штрафной площадке между игроками "Вест Бромвича" и арбитром, и он пнул мяч в эту толпу, за что получил прямую красную карточку за неспортивное поведение. Так как испанец теперь вынужден будет пропустить последний матч чемпионата, то побить рекорд Тьерри Анри по количеству голевых передач за сезон (20) он не сможет. Напомним, что испанец остановился на отметке 19 результативных передач.

Играя в большинстве, "дрозды" довели встречу до разгромной победы, сумев забить еще два мяча. Сначала Бераино сам заработал и четко исполнил 11-метровый, а затем отметился Крис Брант, который после розыгрыша углового сильно пробил издали в ближний угол ворот лондонцев.

Читать полностью:http://www.sportliga.com/posts/90272/

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.