Vibram Smart Concept Sole: кроссовки будущего | Все о гиревом спорте

Новости

11.08.2013
Vibram Smart Concept Sole: кроссовки будущего

Vibram недавно представила свои новые кроссовки Smart Concept Sole, чтобы дать некоторое представление о том как компания видит обувь будущего.

Наряду с дистанционным управлением светодиодной системой освещения, которая позволяет подошве осветить землю перед вами, Vibram в будущем хочет встроить в подошву датчик, чтобы он мог предупредить владельца о невидимых экологических опасностях.

Эта система включает в себя интегрированную электронную плату для управления интегрированным аппаратным устройством. Смартфон со специальным приложением может так же служить вместо автономного пульта дистанционного управления.

Наиболее универсально полезным применением Smart Concept Sole является его системы освещения. Встроенные светодиоды светят по диффузионному массиву на землю впереди, что позволяет пользователям видеть, куда они идут в темноте. Светодиоды имеют три уровня яркости, и он может мигает красным цветом сзади.

Про то или будет компания выпускать обувь в массы она пока не заявила так как и про стоимость данных кроссовок.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Во вторник прошло несколько игр 4-го раунда Кубка Лиги. Как теперь понятно, английские футбольные клубы «Челси» и «Ливерпуль» остаются в соревновании. «Челси» играли в гостях с командой «Шрюсбери Таун». Первый тайм голами похвастаться не мог, а вот во втором счёт всё же размочили. Показал себя ветеран Дидье Дрогба, он забил в третьей игре подряд. Но позже хозяева тоже дали знать о своей силе, натиск выдали на угловом, однако забил всё же...
Здоровый образ жизни становится все более распространенным. Действительно, человек, поддерживающий себя в форме меньше подвержен заболеваниям, чувствует себя гораздо бодрее и успевает сделать гораздо больше дел и на работе, и дома.Для занятий спортом и физической культурой создано много условий. Это и фитнес-клубы, и тренажерные залы, и бассейны. В этих учреждениях всегда присутствуют инструкторы и консультанты, которые помогут подобрать...
Вот уже больше столетия Олимпийские игры проводят во всех странах мира, передавая эстафету от одного прекрасного города к другому. И в каждом городе игры проходят по-своему, ведь все народы имеют свою культуру, которая отражается на этом грандиозном событии.