Всемирная серия бокса возвращается на Бойцовский клуб | Все о гиревом спорте

Новости

07.02.2015
Всемирная серия бокса возвращается на Бойцовский клуб

С 6 февраля телеканал "Бойцовский клуб" возобновляет показ "Всемирной серии бокса". Это уже пятый сезон чемпионата, в котором примут участие 16 сильнейших клубов мира.

Турниры "Всемирной серии" отличаются от любительского бокса тем, что спортсмены участвуют в поединках с голым торсом без защитных шлемов. Полупрофессиональные боксеры обладают статусом любителя и имеют право принимать участие в Олимпийских играх.

Соперниками сборной России станут команды Мексики, Англии, Украины, Марокко, Китая и Кубы.

Прямые трансляции "Всемирной серии бокса" зрители телеканала "Бойцовский клуб" смогут увидеть с 6 февраля 2015 года. В первый день сборная России встретится с Мексикой. Прямая трансляция из Самары началась в 18 часов. 13 февраля состоится матч россиян против сборной Англии.

Участники серии поделены на две группы.

В группе А будут сражаться Алжирские ястребы, Китайские драконы, Кубинские укротители, Британские львиные сердца, Мексиканские воины, Марокканские горные львы и Сборная России.

В составе группа В на ринг выйдут Аргентинские кондоры, Огни Баку из Азербайджана, Итальянские громовержцы, Астана Арланс из Казахстана, Польские гусары, Команда Пуэрто-Рико, Нокаутеры из США и Вожди из Венесуэлы.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.