Выбран новый логотип чемпионата России по футболу | Все о гиревом спорте

Новости

29.04.2014
Выбран новый логотип чемпионата России по футболу

Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ)объявила об окончании голосования по выбору нового логотипа чемпионата России. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Голосование за новый логотип чемпионата страны по футболу проходило с 9 по 28 апреля. В нем приняли участие более 60 тысяч человек.

"С первых дней кампания вышла на международный уровень. За логотипы, разработанные в соответствии с лучшими практиками мирового футбола, с привлечением ведущих экспертов спортивного маркетинга и дизайнеров, активно голосовали за рубежом. Например, в Нидерландах, Германии, Великобритании, Индонезии, Китае, Мексике, Камбодже, Малайзии, ЮАР и других странах. Свое мнение также выразили непосредственные участники чемпионата России по футболу: тренеры и игроки различных команд во время матчей оставляли автографы напротив понравившегося логотипа", - сказал заместитель председателя правления страховой группы "СОГАЗ" (титульного спонсора турнира)Дамир Аксянов.

Новый логотип, выбранный большинством голосов, появится в следующем сезоне на форме игроков футбольных клубов - членов РФПЛ. Также уже летом 2014 года он будет размещен на стадионах клубов, билетах и абонементах, рекламных конструкциях, презентационных материалах и другой атрибутике.

На сайте patentoff.net можно купить логотип.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.