"Высочайший прыжок с трамплина" на велосипеде | Все о гиревом спорте

Новости

10.08.2013
"Высочайший прыжок с трамплина" на велосипеде

Мое внимание привлек ролик, с захватывающим прыжком с велосипеда. Как и все запоминающиеся вирусные ролики, он выглядит весело и опасно, сообщает rusday.net.

Ролик был снят на камеру GoPro, и был загружен на YouTube пользователем dk4one7 31 июля.

Смельчак едет на велосипеде вниз по склону холма без шлема, затем он совершает прыжок с трамплина в озеро. В момент прыжка толпа подбадривала его.

Сейчас этот ролик стал довольно популярным, и почти полмиллиона посетителей готовы просматривать его и дальше.
Согласно названию видео, это самый высокий прыжок с трамплина, но эксперты Книги Рекордов Гиннеса не согласны с этим утверждением.

Рекорд по высоким прыжкам с трамплина на велосипеде был установлен в Пекине, двумя смельчаками из Германии Timo Pritzel и Joscha Forstreuter, 10 ноября 2008 года.

Опоры подвижные опб2 - подвижные опоры трубопроводов.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Во вторник прошло несколько игр 4-го раунда Кубка Лиги. Как теперь понятно, английские футбольные клубы «Челси» и «Ливерпуль» остаются в соревновании. «Челси» играли в гостях с командой «Шрюсбери Таун». Первый тайм голами похвастаться не мог, а вот во втором счёт всё же размочили. Показал себя ветеран Дидье Дрогба, он забил в третьей игре подряд. Но позже хозяева тоже дали знать о своей силе, натиск выдали на угловом, однако забил всё же...
Здоровый образ жизни становится все более распространенным. Действительно, человек, поддерживающий себя в форме меньше подвержен заболеваниям, чувствует себя гораздо бодрее и успевает сделать гораздо больше дел и на работе, и дома.Для занятий спортом и физической культурой создано много условий. Это и фитнес-клубы, и тренажерные залы, и бассейны. В этих учреждениях всегда присутствуют инструкторы и консультанты, которые помогут подобрать...
Вот уже больше столетия Олимпийские игры проводят во всех странах мира, передавая эстафету от одного прекрасного города к другому. И в каждом городе игры проходят по-своему, ведь все народы имеют свою культуру, которая отражается на этом грандиозном событии.