Юлия Липницкая стала кумиром миллионов | Все о гиревом спорте

Новости

Юлия Липницкая стала кумиром миллионов
14.04.2014

Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая стала примером для невероятного количества маленьких девочек, желающих повторить её достижение. Среди детей возрастом до 6 лет сегодня самым популярным спортом считается именно фигурное катание. Новое поколение успело увидеть замечательную победу и решило последовать примеру.

Сегодня ледовые дворцы не знают отбоя от желающих. Ситуация настолько сложная, что далеко не всех удается принять. Это очень здорово, что новое поколение стремится заниматься спортом, а не всякими глупостями вроде компьютеров и телевизора.

Конечно, когда ребятня подрастет, то она уже сможет выбирать себе предпочтение. Кому-то захочется азарта, и он будет играть онлайн в слоты http://www.free-slots-hall.com/microgaming/germinator.html. Отличное хобби для занятого человека. Другие же будут увлекаться чтением, клубами или чем-то ещё. Однако занятие спортом в детстве оставит свой отпечаток в виде крепкого здоровья и правильной осанки.

К сожалению, не обходится и без курьезных ситуаций. Некоторые родители привыкли потакать своим чадам и требуют вырастить из них Олимпийских чемпионов. Но для этого требуется сразу несколько составляющих. Во-первых, талант. Без него просто невозможно пробиться наверх в спортивной среде. Во-вторых, возраст. Для того, чтобы идти на чемпионство, нужно начать заниматься в возрасте 3-4 годика! Если вы придете в секцию в 10 лет, то шансы добиться чего-то стремятся к нолю. Так что стоит очень хорошо подумать, стоит ли детство вашего ребенка славы и почета? Может быть пускай он лучше остается таким же беззаботным малышом, как и всегда? Постоянные изнуряющие тренировки далеко не всем подходят.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.