Юрий Семин подпишет контракт с "Анжи" | Все о гиревом спорте

Новости

10.06.2015
Юрий Семин подпишет контракт с "Анжи"

Махачкалинский футбольный клуб Анжи возглавит Юрий Семин, известный по своей работе в московском Локомотиве. Об этом сам специалист сообщил ТАСС.

Договоренность действительно есть, осталось закрепить наши отношения на бумаге. Как только вернусь из отпуска, подпишу документы, сказал 68-летний Семин.

Условия контракта он раскрывать не стал, отметив, что его срок будет зависеть от достижений клуба и удовлетворенности сторон.

В минувшем сезоне Семин руководил саранской Мордовией, которая заняла восьмое место в Премьер-лиге.

Махачкалинский Анжи в предыдущем сезоне возглавлял Сергей Ташуев. Под его руководством команде удалось вернуться в первенство страны, однако правление клуба, тем не менее, решило расстаться со специалистом.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.