"Зенит" отправит Кержакова в первую лигу | Все о гиревом спорте

Новости

27.06.2015
"Зенит" отправит Кержакова в первую лигу

Петербургский Зенит отправит нападающего Александра Кержакова в команду Футбольной национальной лиги (первой лиги). По информации Спорт-Экспресса, футболист проведет следующий сезон в Зените-2.

Издание уточняет, что форвард будет выступать за Зенит-2 по решению главного тренера сине-бело-голубых Андре Виллаша-Боаша. Контракт Кержакова с Зенитом истечет летом следующего года. Таким образом, по окончании соглашения 32-летний футболист, вероятно, расстанется с петербургским клубом и станет свободным агентом.

В прошлом сезоне нападающий сыграл в 14-ти матчах премьер-лиги и забил три мяча. Во время мартовского сбора национальной команды он вместе с Андреем Аршавиным был отправлен в молодежный состав Зенита для поддержания физической формы.

Ранее СМИ сообщали, что Виллаш-Боаш решил отказаться от услуг Аршавина. В связи с этим клуб не будет предлагать 34-летнему игроку новый контракт взамен старого, истекающего 30 июня.

Александр Кержаков является воспитанником Зенита и лучшим бомбардиром в истории российского футбола. С 2002 года выступает за сборную России.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.