"Зенит" отсудил 300 тысяч рублей у фаната, сжегшего флаг | Все о гиревом спорте

Новости

15.05.2014
"Зенит" отсудил 300 тысяч рублей у фаната, сжегшего флаг

Футбольный клуб Зенит отсудил у болельщика 300 тысяч рублей за инцидент, произошедший во время матча 8-го тура чемпионата России против грозненского Терека, сообщает агентство Р-спорт. Обвиняемый принял участие в поджоге флага Чеченской республики.

Напомним, инцидент произошел в сентябре 2013 года, тогда нарушителя удалось задержать. Петроградским районным судом он был привлечен к административной ответственности. Тем не менее, по решению Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС), Зенит за неправомерные действия болельщиков был оштрафован на 300 тысяч рублей.

В среду клубу удалось взыскать этот штраф с правонарушителя суд принял решение в пользу ФК Зенит.

Вполне возможно, что подобную практику клуб будет применять и в дальнейшем.

Напомним, что сегодня состоится заседание КДК, на котором будет принято решение о наказании ФК Зенит за последнюю выходку своих фанатов в матче между Зенитом и московским Динамо.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.