"Зенит" заплатит алименты за Аршавина | Все о гиревом спорте

Новости

"Зенит" заплатит алименты за Аршавина
16.04.2014

"Зенит" заплатит алименты за Аршавина - футболист готов завершить карьеру

Представители службы судебных приставов Санкт-Петербурга направили руководству питерского футбольного клуба "Зенит" документы на удержание 50 процентов заработной платы Андрея Аршавина.

Таким образом был удовлетворён иск бывшей гражданской жены нападающего Юлии Барановской, которая потребовала взыскать с Аршавина алименты на содержание трех несовершеннолетних детей.

В такой финансовой зависимости спортсмен оказался до 2030 года. При этом как сообщает "Фонтанка" со ссылкой на источники, близкие к окружению Аршавина, тот даже готов закончить карьеру, лишь бы не платить большие суммы своей бывшей возлюбленной.

Между тем в Управлении федеральной службы судебных приставов по Петербурга заявили, что взыскание денежных средств с футболиста не ограничится зарплатой.

"Мы изучаем имущественное положение Андрея Аршавина, так как суд постановил взыскивать алименты, в том числе, с иных доходов", приводит издание слова представителя ведомства.

До отъезда в 2009 году в Лондон, где футболист выступал за "Арсенал", Аршавин вкладывался в продуктовый и автомобильный бизнес. Также он владеет двухуровневой квартирой, стоимость которой оценивается примерно в 20 млн рублей, и двумя парковочными местами за 2,6 млн. В свою очередь, в "Зените", по неофициальным данным, он получает около 2,5 млн евро в год.

До декабря 2023 года, то есть до совершеннолетия старшего сына, Аршавин должен отдавать половину всех видов заработка и иных доходов ежемесячно. До апреля 2026 года футболист оставшимся несовершеннолетним сыну и дочери будет платить треть заработка и доходов, а до августа 2030 года четверть. К тому времени спортсмену исполнится почти 50 лет.

Как только материалы поступят, исполним решение суда. Мы обязаны, сказал Фонтанке гендиректор клуба Максим Митрофанов.

Как сообщил Фонтанке источник в клубе, знакомый с настроениями Андрея Аршавина, он действительно может скоро закончить футбольную карьеру по принципу так не доставайся же ты никому. Под местоимением Ты подразумевается зарплата. Никому Юлия Барановская.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.