Албании присудили поражение в матче с Сербией | Все о гиревом спорте

Новости

24.10.2014
Албании присудили поражение в матче с Сербией

УЕФА принял решение присудить сборной Албании поражение в матче отборочного турнира чемпионата Европы с Сербией, пишет официальный сайт Футбольного союза Сербии. Встреча группы I состоялась 14 октября на стадионе "Партизан" в Белграде, однако она не была доиграна из-за того, что в конце первого тайма над полем появился беспилотный летательный аппарат на дистанционном управлении.

К БПЛА был прикреплен флаг албанских националистов с изображением карты Великой Албании. Сербский защитник Стефан Митрович сорвал стяг с БПЛА, после чего между игроками команд началась потасовка, которая закончилась выбеганием болельщиков на поле и атакой на игроков албанской сборной. Главный рефери игры Мартин Аткинсон принял решение остановить встречу, а позднее и вовсе ее отменил. Счет в матче на момент остановки открыт не был.

Следом УЕФА открыл дисциплинарное дело против Футбольного союза Сербии (ФСС) и Футбольной ассоциации Албании (FShF). Как итог - сербская сторона не получит три очка, потому что УЕФА принял решение наказать федерацию снятием трех очков. Обе федерации в то же время заплатят штраф в размере 100 000 евро. Кроме того, национальная команда Сербии обязана провести две домашние игры при пустых трибунах. В течение пяти дней обе организации получат письменное уведомление о решении УЕФА. После этого албанцы и сербы смогут подать протест.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.