Александр Емельяненко в Амстердаме избил французских туристов | Все о гиревом спорте

Новости

27.10.2013
Александр Емельяненко в Амстердаме избил французских туристов

В рамках подготовки к турниру Легенда российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко избил французских постояльцев отеля в Амстердаме и сотрудника гостиницы.

Это был один из этапов его подготовки в Голландии, в Амстердаме. Это произошло, как мне известно, на территории отеля, где проживал Александр. Думаю, вряд ли французы на него сами полезли, мы все Александра знаем. Как мне было сказано, это были французы. Александр их избил. И сотрудника отеля. Обычная история для Саши, рассказал агентству Р-Спорт руководитель промоутерской компании Легенда Руслан Сулейманов.

Ранее стало известно, что Александр Емельяненко был снят с участия в турнире Легенда после драки в одном из московских кафе. Примечательно, что после инцидента он написал заявление на пенсионера по факту избиения. Сейчас промоутеры решают, кем заменить Емельяненко на турнире.

Александр один из самых известных российских бойцов MMA и младший брат Федора Емельяненко одного из сильнейших бойцов мира, известного под прозвищем Последний Император.

Емельяненко-младший и ранее был замечен в подобных скандалах. В 2012 году он был оштрафован за пьяный дебош в самолете.

Оконные термометры акции и спецпредложения оконных.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Во вторник прошло несколько игр 4-го раунда Кубка Лиги. Как теперь понятно, английские футбольные клубы «Челси» и «Ливерпуль» остаются в соревновании. «Челси» играли в гостях с командой «Шрюсбери Таун». Первый тайм голами похвастаться не мог, а вот во втором счёт всё же размочили. Показал себя ветеран Дидье Дрогба, он забил в третьей игре подряд. Но позже хозяева тоже дали знать о своей силе, натиск выдали на угловом, однако забил всё же...
Здоровый образ жизни становится все более распространенным. Действительно, человек, поддерживающий себя в форме меньше подвержен заболеваниям, чувствует себя гораздо бодрее и успевает сделать гораздо больше дел и на работе, и дома.Для занятий спортом и физической культурой создано много условий. Это и фитнес-клубы, и тренажерные залы, и бассейны. В этих учреждениях всегда присутствуют инструкторы и консультанты, которые помогут подобрать...
Вот уже больше столетия Олимпийские игры проводят во всех странах мира, передавая эстафету от одного прекрасного города к другому. И в каждом городе игры проходят по-своему, ведь все народы имеют свою культуру, которая отражается на этом грандиозном событии.