Бразилия не возьмет Кубок Америки | Все о гиревом спорте

Новости

29.06.2015
Бразилия не возьмет Кубок Америки

Суперсенсация произошла на Кубке Америки по футболу, который сейчас проходит в Чили. Один из главных фаворитов турнира сборная Бразилии не смогла пробиться в полуфинал, уступив команде Парагвая. Основное и дополнительное время встречи, состоявшейся в субботу в городе Консепсьон, завершилось со счетом 1:1. Отличились бразилец Робиньо на 15-й минуте и Дерлис Гонсалес на 72-й. А в серии пенальти точнее были парагвайские футболисты - решающий удар нанес тот же Гонсалес.

Главный тренер пятикратных чемпионов мира Дунга заявил после поражения, что его команду поразила вирусная инфекция, которую подхватили 15 игроков незадолго до четвертьфинального матча. Я не ищу оправданий, но это внесло коррективы в тренировочный процесс, - сказал наставник. - Некоторые футболисты чувствовали головную боль, боли в спине и теле. Кого-то даже тошнило. Мы с самого начала знали, что будет нелегко. Что ж, постараемся вернуться на прежние позиции, постараемся стать лучше.

Между тем дядя героя матча с Бразилией, нападающего Гонсалеса, скончался от сердечного приступа, когда праздновал победу команды. По данным парагвайских СМИ, которые ссылаются на отца футболиста, дядя Гонсалеса, 44-летний Иррасабаль Мануэль смотрел игру в компании друзей, а потом, когда все так счастливо закончилось, потерял сознание и умер. Прочь радость, я не могу поверить в это, - написал в Твиттере Дерлис Гонсалес.

Добавим, что теперь в полуфинале Кубка Америки Парагвай встретится с Аргентиной, которая также только в серии пенальти превзошла Колумбию (0:0, 5:4). В другом полуфинале силами померятся Чили и Перу.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.