Бывший футболист Ливерпуля рассказал о плевке Мостового | Все о гиревом спорте

Новости

08.03.2015
Бывший футболист Ливерпуля рассказал о плевке Мостового

Бывший футболист Ливерпуля, британский телеэксперт Джейми Каррагер рассказал, что однажды в него плюнул российский полузащитник Александр Мостовой. Слова Каррагера приводит The Daily Mail.

Он отметил, что это произошло в 1998 году, когда Ливерпуль играл против Сельты в 1/8 финала Кубка УЕФА. Когда он (Мостовой) в меня плюнул, я был, скорее, шокирован, чем рассержен, потому что не мог поверить, что такое может случиться, - поделился Каррагер.

Тогда Сельта дважды обыграла английский клуб (3:1, 1:0) и вышла в четвертьфинал турнира, где уступила марсельскому Олимпику. На момент инцидента Каррагеру было 20 лет, Мостовому - 30.

Каррагер вспомнил о случае с Мостовым, когда журналисты спросили его о конфликте игроков Манчестер Юнайтед и Ньюкасла Джонни Эванса и Паписса Сиссе. 4 марта во время матча английской премьер-лиги они плюнули друг в друга. В итоге Эванс получил шесть матчей дисквалификации, Сиссе был отстранен на семь игр. Матч завершился победой МЮ со счетом 1:0.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.