"Динамо" решило растянуть контракт Кокорина | Все о гиревом спорте

Новости

20.06.2015
"Динамо" решило растянуть контракт Кокорина

Московское Динамо ведет переговоры с нападающим Александром Кокориным о продлении контракта, но хочет растянуть его зарплату на более длительный срок. Об этом со ссылкой на президента столичного клуба Бориса Ротенберга сообщает Р-Спорт.

Разговор идет о том, что мы хотим продлить с Александром Кокориным контракт и его зарплату растянуть на более длительный срок. Сейчас он вернется из отпуска, и как раз на эту тему мы будем с ним разговаривать, пока еще решения нет, отметил Ротенберг.

В ответ на вопрос о сроках нового контракта глава клуба сообщил, что соглашение, скорее всего, будет рассчитано на два года. Получится понижение зарплаты, но при этом она будет выплачиваться в более длительный срок, пояснил президент Динамо.

Неделю назад Кокорин из-за проблем клуба с соблюдением правила финансового fair play согласился пойти на понижение зарплаты.

Действующий контракт нападающего с бело-голубыми рассчитан до лета 2016 года. По данным Forbes, в 2014 году форвард сборной России заработал шесть миллионов долларов, став самым высокооплачиваемым российским футболистом.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.